25 KM53 KM106 KM
Einlauf  Klassen  Mannschaft Einlauf  Klassen  Mannschaft Einlauf  Klassen  Mannschaft

 

12. Allersheimer Mountainbike-Cup
Hochsolling - Neuhaus im Solling und Silberborn
Gesamt-Ergebnis - 25 KM - 04. Juli 2010
 

PlatzZeitSNr.NameVerein/OrtKLSK.-Pl.
100:59:02452Rotermund, TobiasMTB Race Team Höxter/BoffzenM201
201:00:11467Richter, FlorianRadsport Kreuch GrebensteinM202
301:00:14437Tillberg, BjörnMtb Race Team HöxterM171
401:00:41451Rotermund, UweMTB Race Team Höxter/BoffzenM401
501:01:11515Zumziel, TobiasMTB Race Team HöxterM172
601:02:03460Heine, SörenMTB Racing LamspringeM203
701:04:20456Drüke, JanMTB Race Team HöxterM173
801:04:49462Martin, FrankFitness-Center-Spieker.deM301
901:05:16431Kosler, GuidoBodenburgM302
1001:05:58510Heere, MatthiasBraunschweigM303
1001:05:58454Kazun, GregorFocus BAD SALZDETFURTH racingM402
1201:06:32442Krüger, SaschaHildesheimM403
1301:08:06473Depping, AndreasBike-Sport-Lippe e.VM404
1401:08:27455Krause, NadineMTB Race Team Höxter/ Rebell- BikesW171
1501:08:39441Schäfer, MichaelGöttingenM204
1601:09:40447Adam, SiegfriedHorn Bad MeinbergM405
1701:10:17511Buchholz, VolkerHS OWLM501
1801:13:31471Oelschläger, FrankDDMC Solling e.V.M406
1901:14:26449Büttner, Tom LaurensMTB Race Team HöxterM131
2001:16:38482Brüngel, StefanPSV HolzmindenM407
2101:17:31500heise, joachimtsv oerlinghausenM502
2201:17:46461Hempel, MaikeWSV Clausthal-ZellerfeldW201
2201:17:46444Testanera, KatharinaZweiradwelt NeumannW201
2401:17:47469Betjemann, AndreasHildesheimM408
2501:18:33503Sittig, GeraldHolzmindenM409
2601:19:50480Müller, NorbertMTB Race Team HöxterM4010
2701:20:41432Wenzel, FabianFitness-Studio WedemarkM151
2801:20:44505Mühlenbein, JulianRad-Treffen BorchenM132
2901:20:46506Mühlenbein, Franz-JosefRad-Treff BorchenM503
3001:21:07470Jahns, KaiLeineflitzer NortheimM304
3101:24:03464Kamerau, FrankLauenauM4011
3201:24:15448Hong, Seung-YongGöttingenM305
3301:24:22440Bethke, KaiGroßenrodeM306
3401:25:05463Laumann, MarionFitness-Center-Spieker.deW203
3501:25:12501Beckmann, VincentRadsport HochsollingM133
3601:25:14512Rediker, TimoHS OWLM134
3701:25:39459Wilhelmus, RolfRace4youM504
3801:25:58504Westphal, DieterWolfgangs Fahrradtreff GoslarM505
3901:26:01436Köhler, IraEmmerthalW401
4001:26:05466Dörries, SebastianHolzmindenM205
4101:26:08479Stoellger, IngoFichtenflitzer / Bad DriburgM4012
4201:26:57477Greite, HannesMTV SchöningenM135
4301:29:20474Funke, ManuelaBike-Sport-Lippe e.VW402
4401:29:21472Eggert, BernhardTuS LügdeM506
4501:29:56433Wenzel, SiljaFitness-Studio WedemarkW403
4601:31:19513Silz, HolgerMTV BevernM4013
4701:31:24514Räcker, SabineHolzmindenW404
4801:31:25481Müller, VanessaMTB Race Team HöxterW172
4901:31:29484Hartje, FritzRadsport KruchM507
4901:31:29507Mau, MoritzRadsport HochsollingM136
5101:33:33478Greite, LukasMTV SchöningenM137
5201:33:34476Greite, JörgMTV SchöningenM4014
5301:35:57443Mundt, BirgitTeam Weserbikeland.comW405
5401:37:03434KOBBE, HermannNiestetalM508
5501:39:25475Nolting, LucMTB Race Team HöxterM138
5601:39:31435Schulze, CorneliaElzeW406
5701:40:03438Specht, ClaraLandwehrhagenW173
5801:41:52458Switala, KlausBad SalzdetfurthM509
5901:43:32502Beckmann, ErwinRadsport HochsollingM5010
6002:14:02508Schäfer, JaquelineBlöteW131
6102:14:38445Hüffer, Jan- NiklasSchinderjupps LaktatexpressM152