25 KM53 KM106 KM
Einlauf  Klassen  Mannschaft Einlauf  Klassen  Mannschaft Einlauf  Klassen  Mannschaft

 

11. Allersheimer Mountainbike-Cup
Hochsolling - Neuhaus im Solling und Silberborn
Gesamt-Ergebnis - 25 KM - 05. Juli 2009
 

PlatzZeitSNr.NameVerein/OrtKLSK.-Pl.
100:58:17437Rotermund, TobiasMTB Race Team HöxterM171
200:58:53450Egbers, MaxBike-Team-Baumberge / HavixbeckM172
300:58:56484Peyers, DominikDDMC-Solling e. V.M201
401:01:04436Rotermund, UweMTB Race Team HöxterM401
501:02:51453Heine, SörenMTB Racing LamspringeM202
601:02:55488Spieker, NorbertFitness-Center-SpiekerM501
701:03:17515Heere, MatthiasDie UnglaublichenM301
801:05:49472Lomberg, AlexanderMTV FörsteM173
901:05:50516Buchholz, VolkerHochschule OLWM502
1001:06:30474Martin, FrankFitness-Center SpiekerM302
1101:08:43477Kazun, GregorBad Salzdetfurth RacingM402
1201:08:46482Müller, EckardBike-Sport-Lippe e.V.M303
1301:08:48460Depping, AndreasBike-Sport-Lippe e.V.M403
1401:09:01432Kosler, GuidoBodenburgM304
1501:09:58489Mailänder, SebastianBad DriburgM203
1601:11:40471Grösche, RalfTeam NoSportsM404
1701:11:59463Winkler, AndreasOelles-Bike TeamM405
1801:12:57469Heise, JoachimTSV OerlinghausenM503
1901:13:02438Rotermund, TimmMTB Race Team HöxterM151
2001:13:03449Krause, NadineMTB Race Team HöxterW151
2101:13:57486Timmermann, MikeKirchbrakM174
2201:14:15494Steinhaus, MarcRSC-Wahmbeck e.V.M305
2301:15:19455Fuchs, MartinUslarM152
2301:15:19473Wandelt, MichaelHardegsenM406
2501:16:13454Lohmann, AlexanderMTV SchöningenM153
2601:16:30451Egbers, TillBike-Team-Baumberge / HavixbeckM131
2701:16:37467Westfeld, HenryBrückenM407
2801:17:03512Seidel, UweBike-Sport-Lippe e. V.M408
2901:17:32444Hensel, CarstenBad SalzdetfurthM306
3001:17:37493Dittrich, AndreRSC-Wahmbeck e.V.M204
3101:17:38509Mühlenbein, JulianRadtreff BorchenM132
3201:17:39508Mühlenbein, Franz-JosefLichtenauM504
3301:19:07480Langer, KnutHöxterM409
3401:19:20485Vogt, SebastianBad DriburgM205
3501:19:32476Jahns, KaiLeineflitzer NortheimM307
3601:19:36505Schulze, SebastianTrias HildesheimM133
3701:19:45500Sittig, GeraldHolzmindenM4010
3801:20:05514Testanera, KatharinaMTB-Sport-PaderbornW201
3901:21:04501Bohnert, ManuelHöxterM4011
4001:21:14435Büttner, TomMTB Race Team HöxterM134
4101:22:14513Seidel, SvenBike-Sport-Lippe e.V.M135
4201:22:16447Aschoff, DanielaATV Haltern / MCW TrendbikesW301
4301:22:33495Müller, MarkusRSC-Wahmbeck e.V.M4012
4401:23:36478Köhler, IraEmmerthalW401
4501:24:10470Natermann, TimoTeam NoSportsM154
4601:25:42511Stoellger, IngoFichtenflitzerM4013
4701:25:43462Steppat, AndreasRadsporthochsollingM4014
4801:26:10487Timmermann, AchimKirchbrakM505
4901:26:36434Susallek, MoritzDänischenhagenM136
5001:27:42510Hoppe, MatthiasNörten-HardenbergM4015
5101:28:27464Metje-Busch, Sabinemmm-bikes.comW302
5201:29:00503Liese, ValerieJCL-LandwehrhagenW171
5301:32:16468Ernst, IngoNiestetalM308
5401:32:17461Funke, ManuelaBike-Sport-Lippe e.V.W402
5501:32:39479Lenz, VerenaTeam Ansorge GoslarW172
5601:33:21431Kobbe, HermannNiestetalM506
5701:35:46442Padilla Bravo, Carlos AntonioTalca, ChileM309
5801:37:03457Specht, ClaraJC LandwehrhagenW173
5901:37:04491Schaper, LarsHolzmindenM155
6001:37:05492Rack, JanHolzmindenM137
6101:37:07490Dörfler, ChristophHöxterM507
6201:38:51506Schulze, PeterTeam LeinebikeM4016
6301:39:19439Miethling, JörgBodenburgM4017
6401:40:28459Kroppenstedt, JannickSonntags BikerM138
6501:40:30458König, MichaelSonntags BikerM4018
6601:42:07483Fiekens, MichaelNon-Stop-UltraM508
6701:42:40452Klemm, DanielTri Team TSV Arminia VöhrumM206
6801:43:24466Rohdich, BirtheHolzmindenW403
6901:45:38504Mundt, BirgitTeam WeserbikelandW404
7001:45:56456Leidecker, SabineRadsport HochsollingW405
7101:46:45448Wöller, MatthiasSG Stern HannoverM3010
7201:48:48507Dalle, JürgenBad MünderM509
7301:54:32440Buder, Niels-OdinNeuhausM156
7401:55:40433Wagner, Bärbel37586 DasselW406
7501:56:37441Gattermann-Buder, FrankNeuhausM4019
7602:07:18502Schäfer, JacquelineBike Team BlöteW131