25 KM53 KM106 KM
Einlauf  Klassen  Mannschaft Einlauf  Klassen  Mannschaft Einlauf  Klassen  Mannschaft

 

10. Allersheimer Mountainbike-Cup
Hochsolling - Neuhaus im Solling und Silberborn
Gesamt-Ergebnis - 25 KM - 06. Juli 2008
 

PlatzZeitSNr.NameVerein/OrtKLSK.-Pl.
101:00:25433Rotermund, UweMTB Race Team HöxterM401
201:00:51507Peyers, DominikDDMC-SollingM201
301:01:25434Rotermund, TobiasMTB Race Team HöxterM171
401:01:34508Heere, MatthiasDie UnglaublichenM301
501:01:36509Grabowski, SimonBad MünderM202
601:01:37443Lomberg, AlexanderMTV Förste /OsterodeM151
701:04:32510Zech, ClemensMTV WesterhofM152
801:05:45435Schulz, NiklasMTB Race Team HöxterM172
801:05:45451Tillberg, BjörnMTB RACE TEAM HöxterM153
1001:07:29511Buchholz, VolkerLemgo-BikerM402
1101:11:51479Schrader, DirkRadsport Hochsolling e.V.M302
1201:11:57446Koss, PatrickHochsollingfreunde aus BerlinM203
1301:12:37463Kosler, GuidoBodenburgM303
1401:13:17459Schlueter, MarcElbrinxenM304
1501:13:19458Heise, ChristineBike-Sport-Lippe e.V.W201
1601:13:34439Westfeld, HenryBrückenM403
1701:13:43512Heise, JoachimTSV OerlinghausenM501
1801:13:51504Koch, ChristophMTB Race Team HöxterM154
1801:13:51495Kopte, TorstenHildesheimM404
2001:13:54452Timmermann, MikeKirchbrakM173
2101:14:26430Heine, OliverHöxter / LüchtringenM305
2201:14:31493Broszio, StefanTSV SabbenhausenM306
2301:16:05472Schlichenmeier, JörgDasseler SCM502
2401:16:20481Schmidt, GuidoHildesheimM405
2501:16:35466Bengardt, SergejRSV 98 warburgM204
2601:17:00506Künzel, MatthiasBramburg BikerM307
2701:17:08448Hensel, CarstenBad SalzdetfurthM308
2801:17:13487Müller, PhillipWolfsburgM174
2901:17:19484Schütte, WilliamHolzmindenM155
3001:17:32465Grünewald, JonasTeam KamikazeM205
3101:18:27467Ahlbrecht, OliverHolzmindenM206
3201:18:30455Schmidt, RonaldTeam ostwest-expressM406
3301:18:31457Patten, FelixRSV 98 WarburgM156
3401:19:00460Föste, SebastianSabbenhausenM207
3501:19:10486Müller, StephanWolfsburgM407
3601:19:54447Volke, MarieHochsollingfreunde aus BerlinW202
3701:19:55489Lockstedt, KaySW BrüntrupM309
3801:21:16474Huke, JulianMTV SchöningenM157
3901:21:17464Schlüter, BjörnNeuhaus im SollingM208
4001:21:29438Schmeide, MatthiasBielefeldM3010
4101:21:40470Wilhelmus, AljoschaNeuhausM158
4201:21:41468Wilhelmus, RolfNeuhausM503
4301:22:29445Reinicke, TobiasHochsollingfreunde aus BerlinM209
4401:22:32469Heine, FrankLüchtringenM3011
4501:22:36454Liedtke, FrankEinbeckM504
4601:23:25453Timmermann, AchimKirchbrakM505
4701:24:40501Remmel, MarkusMünsterM408
4801:25:54482Sittig, GeraldNeuhausM409
4901:26:19478Greite, HannesMTV SchöningenM131
5001:26:52475Reuter, HendrikMTV SchöningenM159
5101:26:54473Hoffie, ChristophMTV SchöningenM1510
5201:28:18498Metje - Busch, Sabinemmm-bikes.comW301
5301:28:36505Hoppe, MatthiasNörten-HardenbergM4010
5401:30:03477Scheibe, MalteMTV SchöningenM132
5501:30:22490Westbomke, LennartBoffzenM1511
5601:30:24499Westbomke, AndreasBoffzenM4011
5701:30:33437Mundt, PaulBad MuenderM133
5801:31:31488Müller, MariusWolfsburgM2010
5901:31:59432Kristen, ClaudiaRadl-Eck EsslingenW302
6001:32:28497Kobbe, HermannNiestetalM506
6101:34:37440Klemm, DanielTri Team TSV Arminia VöhrumM2011
6201:36:43462Semelink, ConstantinRSV Warburg 98M134
6301:36:59483Seifert, KonradHolzmindenM1512
6401:37:41471Eggert, BernhardTUS LügdeM507
6501:37:45456Rohdich, BirtheHolzmindenW303
6601:39:18491Funke, ManuelaDetmoldW304
6701:39:42494Liese, ValerieRSC FreeWheelW171
6801:40:54496Jakob, BeatrixWahlsburgW401
6901:42:49441Wöller, MatthiasSG Stern HannoverM2012
7001:44:13476Fengler, MaxMTV SchöningenM135
7101:44:17480Schulze, CorneliaElzeW402
7201:44:24461Schütte, RobertHolzmindenM4012
7301:48:39502Specht, ClaraKraft und ElecanceW151
7402:01:40485Fricke, KarinDasseler SCW501
7504:06:12503Schäfer, JacquelineBike Team BlöteW131