25 KM53 KM106 KM
Einlauf  Klassen  Mannschaft Einlauf  Klassen  Mannschaft Einlauf  Klassen  Mannschaft

 

9. Allersheimer Mountainbike-Cup
Hochsolling - Neuhaus im Solling und Silberborn
Gesamt-Ergebnis - 25 KM - 08. Juli 2007
 

PlatzZeitSNr.NameVerein/OrtKLSK.-Pl.
101:06:24451Rotermund, UweMTB Race Team Höxter/Fahrradtreff OkerM401
201:07:07521Uhlig, MariusBergteam OeldeM201
301:08:56432Halbig, MarcIBC DIMB Racing TeamM202
401:08:58518Heere, MatthiasDie UnglaublichenM301
501:11:05516Pfitzmann, TimHarzracing e.V.M151
601:14:51471Zelmer, ThomasSV Glückauf Sondershausen e.V.M302
701:15:50512Koß, PatrickRT BorgsdorfM203
801:16:58463Egbers, MaxBike Time BaumbergeM152
901:17:11452Rotermund, TobiasMTB Race Team Höxter/Fahrradtreff OkerM153
1001:19:59519Zaun, MarkoZierenbergM204
1101:21:33517Dettenbach, IngoTeam-Ostwest-ExpressM303
1201:23:14439Westfeld, HenryBrückenM402
1301:23:59469Pfitzmann, HeikoNordhausenM304
1401:24:00478Zech, ClemensMTV WesterhofM131
1501:24:28466Seidel, Lars-PeterMBC Hannover / SeelzeM305
1601:24:29475Schmidt, RonaldTeam Ostwest-ExpressM403
1701:25:50448Schlichenmeier, JörgDSC DasselM501
1801:26:36470Gottwald, TinoSV Glückauf Sondershausen e.V.M306
1901:27:38464Schäfer, StephanBrakelM205
2001:27:54465Kortüm, FlorianMBC BochumM132
2101:27:55468Kornatzki, NicoMBC BochumM133
2201:27:58436Richter, MarcoPeineM206
2301:28:45493Bedner, MichaelIserlohner Triathlon TeamM404
2401:29:29472Cott, HenrySV Glückauf Sondershausen e.V.M307
2501:30:31492Heuer, WolfgangImmenhausenM308
2601:30:48450Schrader, DirkHolzmindenM309
2701:33:08457Straetmans, WimRadsport-hochsollingM405
2801:33:47461Springer, HeikoDJK BrakelM207
2901:33:52508Heise, Hendryk-TorbenRadsport HochsollingM3010
3001:35:04442Kneifel, NiklasMBC-Hannover/ NOX RacingteamM154
3101:35:17446Decker, BenedictEschwegeM155
3201:35:19522Heise, JoachimTVS OerlinghausenM502
3301:36:43504Dörries, SebastianHolzmindenM171
3401:37:19455Metje-Busch, SabineMMM-Bikes.com/Schierker FeuersteinW301
3501:37:38488Müller, ThorstenTuS Bad PyrmontM3011
3601:40:48496Zimmermann, StefanRSV WarburgM156
3701:41:16511Volke, MarieRT BorgsdorfW201
3801:41:20509Stoellger, IngoFichtenflitzerM406
3901:41:24494Bedner, SylviaIserlohner Triathlon TeamW401
4001:42:49453Breetsch, SebastianTri Sport Team VerlM208
4101:42:54491Gröbe, MichaelMBC-HannoverM3012
4201:43:34458Süß, TobiasBraunschweigM134
4301:43:45520Bengardt, SergejWarburgM209
4401:43:46467Riehn, AnjaHardegsenW202
4501:44:08499Dölling, DieterRV LohndeM503
4601:44:19459Süß, ThomasBraunschweigM407
4701:48:28515Oppermann, FelixHessisch OldendorfM135
4801:48:39513Reinecke, TobiasTR BorgsdorfM2010
4901:49:16503Melching, NicoHolzmindenM136
5001:49:37456Eberley, MichaelWittenM3013
5101:50:38482Meinert, LeopoldBodenwerderM172
5201:51:20506Patten, FelixRSV WarburgM157
5301:51:56510Mundt, PaulBad MünderM137
5401:51:59444Heyne, MelanieSchermbeckW302
5501:52:42441Kobbe, HermannNiestetalM504
5601:54:44477Subklew, AnneTeam Ostwest-ExpressW203
5701:56:26484Brosius, HolgerBike-Sport-Lippe e.V.M3014
5802:02:36449Nielinger, AndreasDortmundM408
5902:03:37485Grewe, SylviaBike-Sport-Lippe e.V.W303
6002:03:41507Specht, ClaraJC LandwehrwehrhagenW151
6102:03:51505Redlich, JanHolzmindenM173
6202:08:42434Richter, NadineRethenW204
6202:08:42437Klemm, DanielPeineM2011
6402:09:40514Oppermann, ElisabethHessisch OldendorfW304
6502:13:57445Wagner, Bärbel37586 DasselW402
6602:15:41460Busch, MichaelaHannoverW305
6702:15:52435Wöller, MatthiasRethenM2012
6802:16:06490Czech, AnkeADFC SchaumburgW501
6902:21:02497Vössing, Markus1. Squash Club BochumM3015
7002:24:02502Jakob, BeatrixWahlsburgW403
7102:29:17546Mathies, FalkoUslarM409
7202:29:22545Mathies, UteUslarW404
7302:33:55481Meinert, MartinBodenwerderM4010
7402:34:36462Schulze, Cornelia31008 ElzeW306